Hard Rock Cafe в Хургаде было открыто в 2004 г. на Alkora Road и достойно представляет славную династию всемирно известных заведений.

Несмотря на то, что внешне оно выполнено в Египетском стиле, внутри это настоящее классическое Хард Рок Кафе. Мебель темного дерева, массивная барная стойка, ну и конечно на стенах по традиции развешаны личные вещи, подаренные рок- и поп-звездами. Среди них — розовая ковбойская шляпа Мадонны, в которой она щеголяла во время всемирного турне 2000 года Music, пояс Шер, берет Бритни Спирс, гитара Ленни Кравица, черно-белое пончо Элтона Джона, синий пиджак Рода Стюарта. На телевизионных экранах показывают программы о рок-звездах, крутят их клипы. Ди-джей встает за пульт ближе к ночи.

В Hard Rock Cafe можно хорошо поесть, послушать музыку, пропустить пару кружек пива (как местного, так и заграничного) или насладиться коктейлем, выбор алкогольных напитков достаточно велик. После полуночи здесь начинается дискотека, пришедшим после десяти вечера придется заплатить за вход примерно 15$

Рядом с рестораном находится вход в маленький магазин, где можно купить сувениры и аксессуары в стиле заведения. Цены достаточно приемлемые (примерно 15 евро за футболку).
О месте
Стиль музыки: поп музыка
Время работы: каждый день с 12 дня до 3 ночи
Как добраться?
недалеко от отеля El Samaka и Grand hotel.
Контакты
Hard Rock Cafe Hurghada
Nawarra Center
Tareek el Kora
Hurghada
Red Sea, Egypt
Телефон: + (2) 065 34 65 170



Комментарии: (0)   Рейтинг: