Центр подводного плавания и водных видов спорта RED SEA WATERWORLD расположен в отеле HYATT REGENCY 5* в г. Шарм-Эль-Шейх и работает с 1999г.

Дайвинг-центр оснащён учебными аудиториями, дайвинг-магазином и собственным пляжем. Тут работают русские инструкторы. В центре проводится обучение (от новичков до повышения квалификации дайвинг-инструкторов) по системе PADI, являющейся сейчас наиболее распространенной системой обучения в мире.
Начать обучение можно с 8 лет. Для этого в PADI существует специальные программы для детей – это курс Bubblemaker и Seal Team.

Независимо от месторасположения Вашего отеля в Шарм-Эль-Шейхе, всем клиентам предоставляется бесплатная услуга - трансфер из отеля в дайвинг-центр или порт и обратно на шатл-басе. Вы узнаете автобусы компании по размещенным на них логотипам RED SEA WATERWORLD. Автобус приходит точно вовремя.

Дайв-центр организует ежедневные дайвинг-туры и недельные дайвинг-сафари на собственных комфортабельных катерах и кораблях. Инструктор познакомит Вас с характеристиками судна и правилами безопасности поведения на воде. Все яхты снабжены кислородными комплектами DAN, наборами первой медицинской помощи, запасным комплектом дайв-снаряжения, грузовыми поясами и грузами. Вы можете подобрать дайвинг сайты, интересующие именно Вас.

Огромный плюс в пользу выбора именно этого места обучения дайвингу и отдыха — месторасположение Центра — напротив Middle Garden - популярнейшего места погружений в Шарм-Эль-Шейхе.
Если не все в Вашей компании или семье занимаются дайвингом, то с их стороны сопровождение Вас в Египет не будет «жертвой»: они полноценно отдохнут на пляже отеля, пока вы будете совершать свои погружения.

Цены:
Чек дайв ? 45
Погружение с инструктором ? 65
1 погружение (1/2 дня) ? 35
1 день (2 погружения) ? 60
2 дня (4 погружения) ? 120
3 дня (6 погружений) (включая Рас Мохаммед или острова Тиран) ? 171
4 дня (8 погружений) (включая Рас Мохаммед или острова Тиран) ? 228
5 дней (10 погружений) (включая Рас Мохаммед или острова Тиран) ? 260
Индивидуальный гид за день ? 35

Погружение на Thistlegorm
? 72
Ночное погружение с берега (фонарь не включен) ? 27
Ночное погружение с корабля (фонарь не включен) ? 37

Третье погружение в день ? 22



Комментарии: (0)   Рейтинг: