Центр подводного плавания и водных видов спорта RED SEA WATERWORLD открыт в 2002 году и принадлежит компании Sinai-Services, расположен в отеле Taba Heights Resort в г. Таба.

Центр RED SEA WATERWORLD оснащён 3 классами, кафетерием, дайвинг-магазином, частным пляжем и причалом (всего в 100 м. от дайв-центра), откуда отправляются яхты для Ваших ежедневных погружений. В собственности центра есть комфортабельные катера, оснащенные всем необходимым для Вашего комфорта и безопасности. А также парусное судно Henry De Monfreid - вместительная парусная яхта, предназначенная для тех, кто не ныряет с аквалангом, но плавает с маской или намерен совершить ознакомительное погружение (с инструктором). Группы дайверов фрахтуют этот парусник как личный катер на период отдыха.

В центре проводится обучение (от новичков до повышения квалификации дайвинг-инструкторов) по системе PADI, являющейся сейчас наиболее распространенной системой обучения в мире.
Начать обучение можно с 8 лет. Для этого в PADI существует специальные программы для детей – это курс Bubblemaker и Seal Team.
Клиентам предоставляется трансфер от отеля до дайв-центра (примерно в 8 утра) и обратно (между 4 и 5 вечера).

В RED SEA WATERWORLD предлагаются ежедневные погружения на местных дайв сайтах (Ras Muqabella, Farun Island и др.), а также ночные погружения, услуги индивидуального гида.

Здесь Вы также можете заняться другими водными видами спорта: водными лыжами, виндсерфингом, покататься на катамаране, на надувных «пончиках» и т.п.

Цены:
Индивидуальный гид – 35 евро в день
1 погружение в день – 35 евро
2 погружения в день – 60 евро
Пакет услуг на 3 дня (2 погружения в день) – 165 евро
Пакет услуг на 5 дней (2 погружения в день) – 250 евро
Третье погружение за день – 20 евро
Чек дайв – 40 евро
День снорклинга (прокат всего оборудования, легкий обед и напитки) - 55 евро



Комментарии: (0)   Рейтинг: