Hardrock Cafe - одно из заведений всемирно известной сети кафе/баров.

Hardrock Cafe, о котором пойдет речь, открылось в 1998 году и находится в южном конце пешеходной набережной Наама Бэй.

Здесь Вы можете отлично поесть, послушать музыку, пропустить пару кружек пива (как местного, так и заграничного) или насладиться коктейлем.
Кафе работает ежедневно с 13.00

В этом месте не найти ничего по-настоящему египетского, кроме, конечно, самих египтян. Вечером жизнь бурлит в этом «маленьком Лас-Вегасе», все сверкает и мигает, повсюду пестрые огни. Фасад Hardrock Cafe украшен огромной электрогитарой, а вход находится как раз под ней. Летом рядом со входом стоит розовый «Кадиллак», зимой его ставят внутрь, в ресторан.
Главная фишка интерьера Hardrock Cafe – это вещи звезд: шляпа Элтона Джона, джинсы Levis Пола Маккартни, электрогитара Эдди Тейлора и т.п.
На телевизионных экранах показывают программы о рок-звездах, крутят их клипы.
Ди-джей встает за пульт ближе к ночи.

Рядом с рестораном находится вход в маленький магазин, где можно купить сувениры и аксессуары в стиле заведения. Цены достаточно приемлемые (примерно 15 евро за футболку).

На входе в ресторан Вас встретит охранник, он же швейцар. Пришедшим после десяти вечера придется заплатить за вход 10$. Даже если Вы уже внутри, не так легко сесть за столик, так как Hardrock Cafe всегда полон. Придется подождать в баре, пока освободятся места в ресторане. Здесь можно заказать первую кружечку пива…

Попав за столик, Вы сразу получите меню и столкнетесь с проблемой выбора – что же такого вкусненького отведать сегодня. Меню весьма пухлое, а цены приемлемые. После 22.00 середина ресторана освобождается и превращается в танцпол.

Здорово везет тем, кто справляет в Hardrock Cafe свой день рождения: играет классическая «Happy Birthday», официанты выстраиваются возле стола именинника и вносится бооооооооольшой десерт из мороженного с шоколадным соусом. Вкуснятина! Все поздравляют именинника.

Имейте в виду, что летом здесь очень хорошо работают кондиционеры, и из жары практически в +40 С Вы попадаете в +20 С, поэтому советуем захватить что-нибудь легкое – накинуть на плечи.
О месте
Стиль музыки: рок
Танцполов: 1
Время работы: с 12.00 до утра
Особенности: Можно поесть
Живая музыка
Контакты
Hard Rock Cafe Sharm El Sheikh
Marina Street Na'ama Bay
Sharm El Sheikh
South Sinai, Egypt
Телефон:
+ 20 693 602 664/5
Факс:
+ 20 693 602 666



Комментарии: (1)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0