Diving World Safaga находится в нескольких метрах от гавани Safaga. Дайвинг центр занимает большую территорию, есть собственный пляж, который используется для первых уроков курса Open Water. В центре есть холл для приема гостей, склад оборудования, офис, классная комната и магазин Diving World. На втором этаже располагается небольшой отель, который может вместить до 30 гостей. Бесплатный транспорт забирает гостей из их отелей, и отвозит в дайвинг центр, а также развозит по отелям после погружений.

Здесь вы сможете пройти курсы по самой популярной сейчас в мире программе обучения P.A.D.I. от Open Water до Divemaster, включая специальные курсы с получением международного сертификата. Инструкторы – профессионалы говорят по русски. Курсы состоят из двух частей: первый – это теория, потом просмотр видео кассеты в классе, и затем вторая часть – это практические занятия в море.

Опытные дайверы могут отправиться на ежедневные погружения. Корабли каждое утро отплывают на самые интересные места для подводного плавания. Между погружениями перерыв на обед. Можно взять с собой на экскурсию своих друзей, которые не будут погружаться. Они могут позагорать на палубе, поплавать с маской и ластами вокруг красивых коралловых рифов.

Оборудование Вы можете взять напрокат. В центре есть пункт ремонта оборудования.

Цены:
Ежедневные погружения для сертифицированных:
1 день/ 2 погружения - 50 EURO
3 дня/ 6 погружения - 135 EURO
5 дня/ 10 погружений - 200 EURO

Ночное погружение с катера - 35 EURO

Аренда снаряжения (в день)
Трубка 1$
Маска 2$
Регулятор 5$
Гидрокостюм 7$
BCD 5$
Комплект снаряжения15$



Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0