Сейчас в Египте очень холодно: ветра просто достали! Солнце в отличие от Тайландского ужасное - ты не загорашь, а сгораешь!
относительно питания то все предыдущие отзывы полная брехня, питание отличное! нас кормили кальмарами, крабами, перепёлками, курицей и т.д. один вечер вообще была очень вкусная национальная еда. очень вкусные булочки и печёное, блинчики каждый день. вот только с карнавалом сифуд нас развели очень сильно. обещали много морской еды, развлечения, бесплатные напитки и всё это в ресторане на берегу канала. стоит удовольствие 10 евро за человека. вообщем из еды кальмары в кляре (2 шт.), ужасная рыба (1 шт.), ужасные танцы и всё очень скучно!!!! лучше бы сходили на наш обычный ужин.
сервис как и везде в Египте тормазнутый. бармены вместо своей работы доставали нас своими идиотскими разводами. как я поняла в Эль-гуне арабских разводов меньше, но то тем не менее они есть!!!
Среди всех отелей в Эль-Гуне пожалуй самое лучшее размещение именно у этого отеля. рядом центр, магазинчики, рестораны, базар с вкусными фруктами за 3 копейки. По расположению этот отель уступает лишь Мовенпику, который в действительности лучший отель в Эль-Гуне.
Очень понравились прогулки на каное и лодочках по всей безумно красивой Эль-Гуне. Воистину это самый красивый и спокойный город!
НО: после зеленого и теплого весёлого Тайланда - Египет всё-таки отдыхает! Больше в Египет не поеду.... Их сувениры просто отстой, в Тайланде я покупала хорошие хлопковые маечки за 50 рублей, а в Египте хуже качества стоят в 10 раз дороже. И абсолютно все даже в Эльгуне хотят тебя ещё и обмануть. Кальяны по сравнению с индийскими просто отстой.
Вообщем в Египте кроме красного моря больше нет ничего интересного!!!

София



Комментарии: (0)   Рейтинг:
Пока комментариев нет