Рacha Club - это легендарный клуб, открывшийся на Ибице в мае 1973 года и за миг ставший танцевальной Меккой для всех посетителей острова. Рacha - это уникальное культурное явление, развернутая инфраструктура, объединяющая сеть ресторанов, отелей, звукозаписывающую компанию, линию стильной одежды и фирменные вечеринки, проходящие по всему миру.
Символ Рacha, две вишенки, олицетворяющие красивую и сладкую жизнь, за 31 год распространились по всей планете. Сейчас у клуба более 70 филиалов в Европе и в США.

В Шарм Эль Шейхе тоже есть свой Рacha клуб, наполненный той самой фирменной атмосферой. Он находится в центре набережной Наама Бэй возле отеля Санафир.

Клуб работает со вторника по субботу: вторник – вечеринка Сherry Drops, среда – Hits Mania Party, четверг – House Nation Party, пятница – Smove Party, суббота – Mynistry of Sound Party с лучшими ди-джеями Великобритании. В клубе классный дизайн, освещение, устраивается пенное шоу.

В этом клубе есть несколько ресторанов, фирменный магазин, VIP комнаты и VIP зоны, чилаут зоны, танцпол под открытым небом, сцены и бассейн с пеной для самых отчаянных.

Рестораны в Рacha отличается разнообразием блюд: можно выбрать ливанскую, итальянскую или китайскую кухню, насладиться дарами моря. Пока заказ будут готовить, Вы можете расслабиться и покурить кальян. Ливанская кухня – ресторан Mashy, итальянская кухня в баре Bus Stops, блюда из свежей рыбы и морепродуктов в ресторане Fishta.

Клуб Рacha в Шарм Эль Шейхе – единственный клуб Рacha в мире, где Вы можете снять собственную VIP комнату с терассой, выходящую на главный танцпол. Можно остановиться здесь на время вечеринки или на ночь, а можно и на несколько дней.

Фирменный Рacha магазин открыт с 12.00 до 16.00 часов дня семь дней в неделю. Здесь Вы можете приобрести одежду и аксессуары с фирменной символикой (две красные вишенки), а также различные сувениры на память о ночной жизни Шарм Эль Шейха.

Бар The Bus Stop находится рядом с клубом Рacha. Здесь более спокойная обстановка, можно провести время до основной вечеринки в Рacha или остаться на всю ночь.

Прямо напротив Pacha Сlub находится лучшая кальянная в Шарм Эль Шейхе.
О месте
Стиль музыки: клубная музыка
Цена входа: 15 евро
Танцполов: 1
Время работы: со вторника по четверг
Особенности: VIP-зона
Chillout-зона
Можно поесть
Как добраться?
Наама Бэй, рядом с отелем Sanafir



Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0