Мексиканский бар находится возле отеля Nama Bay Hotel на набережной Наама Бэй. Его легко найти по скульптуре мексиканца, стоящей на крыше и светящейся вывеске.

Внутри бар также оформлен в мексиканском стиле, флаги, сомбреро, всякие статуэтки, посуда, ткани. Деревянная мебель, покрашенная в темно зеленый цвет. Здесь действительно своя атмосфера, кажется, попал в Мексику, наверно таким и должен быть настоящий мексиканский бар.

Здесь можно попробовать мексиканские закуски, такие как куриные и сырные начос и другие мексиканские блюда. Также можно заказать что-нибудь сладенькое. Еду готовят до 2 часов ночи.

Конечно, главным напитком в баре является текила, здесь ее несколько видов. Вы можете попробовать фирменные мексиканские коктейли, которые готовят только здесь. К стати коктейли не только алкогольные, но и безалкогольные, приготовленные из свежих соков и различных сиропов.

В Мексиканском баре есть два больших телевизора по которым периодически показывают футбол, сокер, баскетбол, различные интересные матчи. Так что, в принципе, этот бар можно назвать и спортбаром.



Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0