»Рестораны, кафе, бары, клубы / Club Jackie's Joint
»
  http://panoramabungalows.com/page.php?id=128

Автор: , Отправлено: 2009-09-22 19:53.
Jackie's Joint - это элитный членский клуб, отдающий свое предпочтение гостям, проживающим в отеле Nile Hilton, а также супружеским парам старше 21 года.

Уютная атмосфера клуба располагает к приятному отдыху, здесь есть все то, чтобы Ваш отдых остался незабываемым: отдельные кабинки, предназначенные для уединенных романтических вечеров, барная стойка, танцевальная площадка для желающих расслабится и потанцевать и даже бильярдный стол.

Удивительны и разнообразны блюда, которые собственный шеф-повар сможет предложить гостям клуба: легкие закуски, блюда из лосося, сочные и аппетитные стейки, восточные сладости и выпечку, которой так славится Египет.

В клубе Jackie's Joint можно отпраздновать свой день рождения в компании многочисленных друзей, виновнику торжества будет вручен бесплатный торт в качестве поздравительного подарка.

Квалифицированные бармены с радостью приготовят любой, даже самый причудливый напиток, заказанный Вами. А каждую ночь кроме четверга и пятницы Вы можете получить два напитка по цене одного, также при входе Вы абсолютно бесплатно получаете 2 пива или 2 безалкогольных напитка, они уже включены в стоимость билета, который составляет LE 40.

Примечательны и дискотеки, на которых ди-джей Moud играет самую разнообразную и популярную музыку от джаза до треков техно и транса. По пятницам Вы можете насладиться зажигательными латинскими танцами, не будут оставлены в стороне и любители хип-хопа. На этих дискотеках - у всех есть возможность похвастаться своими излюбленными танцевальными движениями.

Для любителей спокойного вида отдыха в клубе есть бильярдный стол, за которым Вы с друзьми сможете посостязаться в точности своих ударов и стать победителем в этой игре.

Администрацией клуба введен строгий "дресс-код", который не позволяет членам клуба и гостям посещать это заведение в повседневной или спортивной одежде.

Членство в клубе позволяет значительно сократит расходы, поскольку членам клуба предоставляются скидки. Членство можно получить только один раз в год, в июне месяце.

Клуб расположен в центре Каира, на берегу Нила, в 35 км от международного аэропорта, рядом с центрами деловой активности и магазинами.

О месте
Стиль музыки: от джаза до транса
Танцполов: 1
Время работы: 21:30 вечера до 04:00 утра
Особенности: Дресс-код
Можно поесть