Diving World в Хургаде – это один из первых центров появившихся в Египте на Красном море. Центр начал свою деятельность с 1985 году и завоевал международную известность. Располагается дайвинг центр в одном из лучших мест в Хургаде, на мысе, напротив острова Giftun, с наиболее интересными местами для подводных погружений. Бесплатный транспорт обслуживает гостей с доставкой от отеля в дайв центр.

Здесь вы сможете пройти курсы по самой популярной сейчас в мире программе обучения P.A.D.I. от Open Water до Divemaster, включая специальные курсы с получением международного сертификата. Инструкторы – профессионалы говорят на французском, английском, итальянском, немецком, испанском, русском, арабском. В курсы входит теория, которая преподается в специальном классе, просмотр видео, практические занятия в бассейне и в открытом море.

Опытные дайверы могут отправиться на ежедневные погружения. Корабли каждое утро отплывают на самые интересные места для подводного плавания. Два гида сопровождают вас во время подводного погружения. Между погружениями перерыв на обед. Можно взять с собой на экскурсию своих друзей, которые не будут погружаться. Они могут позагорать на палубе, поплавать с маской и ластами вокруг красивых коралловых рифов.

В центре также предлагаются мини сафари (1-2 ночи) с погружениями на затонувшие корабли Abu Nuhas, Salem Express и Thistlegorm. Можно совершить ночное погружение, которое организуется раз в неделю.

Оборудование Вы можете взять напрокат. В центре есть пункт ремонта оборудования.

В Diving World можно приобрести различные фильмы и фотографии от компании Focus, пройти курсы подводной фото и видеосъемки. Персональное видео с вашими погружениями вы можете заказать отдельно, эксперты отредактируют и подберут на ваш выбор музыкальное сопровождение.

Цены:
Ежедневные погружения для сертифицированных:
1 день/ 2 погружения - 50 EURO
3 дня/ 6 погружения - 135 EURO
5 дня/ 10 погружений - 200 EURO

Ночное погружение с катера - 35 EURO
Экскурсия на Thistlegorm (2 погружения) - 60 EURO
Экскурсия в Ras Mohammed (2 погружения) - 80 EURO
Мини круиз (2 дня и 1 ночь, 4 дневных погружения и 1 ночное) - 100 EURO

Аренда снаряжения (в день)
Трубка 1$
Маска 2$
Регулятор 5$
Гидрокостюм 7$
BCD 5$
Комплект снаряжения15$
Контакты
Diving World Хургада
Тел. +20-65-3443582
Моб. +20-12-2448924



Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10) : Пока не оценено   
Проголосовавших: 0